501
Carl Ludvig Bille
Mondschein an der Küste, Um 1850.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,200 / $ 1,320 ( frais d'adjudication compris)
Mondschein an der Küste. Um 1850/70.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Links unten signiert. 25 x 35 cm (9,8 x 13,7 in).
Öl auf Leinwand, doubliert.
Das attraktive Motiv mit malerischer Mondscheinstimmung zeigt ein großes Fischerboot am steinigen Strand der Küste, alles in schönen Farbnuancen eingefangen.
501
Carl Ludvig Bille
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: