102
Alfred Hrdlicka
Marter der 10.000 Christen, 1970.
Estimation:
€ 120 / $ 132 Résultat:
€ 108 / $ 118 ( frais d'adjudication compris)
Marter der 10.000 Christen. 1970.
Hrsg. vom Heinz Moos Verlag, München 1970 für den Albrecht-Dürer-Kalender 1971
Radierung.
Lewin 426 II (von II). Signiert und nummeriert. Exemplar 68/200. Auf Velin. 49,5 : 39,2 cm (19,4 : 15,4 in).
Zustand B. [LB]
102
Alfred Hrdlicka
Estimation:
€ 120 / $ 132 Résultat: