102
Horst Antes
Werkverzeichnis der Radierungen Horst Antes. 1968
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 300 / $ 330 ( frais d'adjudication compris)
Arntz S. 11. - Mason/Ludman S. 6. - 1 von 100 num. Exemplaren (GA 1000) mit den 4 sign. Orig.-Radierungen.
102
Horst Antes
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: