124
Fritz Genkinger
Ein Gärtner, 1970.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 240 / $ 264 ( frais d'adjudication compris)
Ein Gärtner. 1970.
Zustand A-B. [RS]
Farblithografie.
Genkinger 72. Signiert und nummeriert. Exemplar 63/100. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 45 : 27,4 cm (17,7 : 10,7 in).
124
Fritz Genkinger
Ein Gärtner, 1970.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: