134
Emilio Vedova
Komposition, 1954.
Charcoal drawing
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,850 Résultat:
€ 8,625 / $ 9,487 ( frais d'adjudication compris)
Komposition
Kohlezeichnung , teils gewischt, 1954
Rechts unten signiert und datiert. Auf glattem Velin 37,8 x 51,5 cm ( 14,8 x 20,2 in), blattgroß. [KD]
134
Emilio Vedova
Komposition, 1954.
Charcoal drawing
Estimation:
€ 3,500 / $ 3,850 Résultat: