138
Arnold Balwé
Fischerboote am Strand von Saintes Maries de la mer, 1955.
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,500 Résultat:
€ 4,680 / $ 5,148 ( frais d'adjudication compris)
Fischerboote am Strand von Saintes Maries de la mer
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Öl auf Leinwand , um 1955
Links unten signiert. Verso signiert und bezeichnet "Stes Maries de la mer". 59,5 x 85,5 cm ( 23,4 x 33,6 in). [KD]
138
Arnold Balwé
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,500 Résultat: