333
Heimrad Prem
o.T. (Vietnam), 1966.
Oil
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,500 Résultat:
€ 4,760 / $ 5,236 ( frais d'adjudication compris)
o.T. (Vietnam). 1966.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl und Papiercollage auf Rupfen.
Dornacher 379. Rechts unten signiert und datiert. Verso bezeichnet "Der Artikel". 65 x 105 cm ( 25,5 x 41,3 in). [LB]
333
Heimrad Prem
o.T. (Vietnam), 1966.
Oil
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,500 Résultat: