354
Christian Rohlfs
Bilder, Aquarelle, Graphik
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat:
€ 150 / $ 165 ( frais d'adjudication compris)
Arntz I, 95: "185 graphische Arbeiten, alle abgebildet." - Erste Ausgabe. - Dabei: Christian Rohlfs. Bilder Aquarelle Graphik. Mit 1 farb. Orig.-Holzschnitt von Chr. Rohlfs und zahlr. tlw. farb. Abbildungen. Katalog Berlin/München 1963. OLwd. 8vo. - Enthält den Orig.-Holzschnitt 'Kleines Paar' in Blau, auf Japan-Bütten.
354
Christian Rohlfs
Bilder, Aquarelle, Graphik
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat: