354
Werner Gilles
Knabe mit Apfel, 1922.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,265 ( frais d'adjudication compris)
Knabe mit Apfel
Aquarell, 1922 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Velin. 51,8 : 23,1 cm (20,3 : 9 in), blattgroß..
354
Werner Gilles
Knabe mit Apfel, 1922.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: