360
Justinius Febronius
De statu ecclesiae. 1765
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 240 / $ 264 ( frais d'adjudication compris)
Wetzer/Welte VI, 279. - Vgl. NDB IX, 604. - Zweite, stark erweiterte Auflage (EA 1763) der berühmten Schrift zum Kirchen- und Staats-Kirchenrecht in ökumenischer Hinsicht. - Vereinz. gebräunt, Titel gestempelt. Einbd. fleckig und berieben.
360
Justinius Febronius
De statu ecclesiae. 1765
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: