362
Lucio Fontana
Concetto spaziale, 1960.
Estimation:
€ 10,000 / $ 11,000 Résultat:
€ 30,940 / $ 34,034 ( frais d'adjudication compris)
Concetto spaziale. 1960.
Aquarell über Bleistift auf Malpappe, hinterlegt mit Aluminiumfolie.
Rechts unten signiert. 50 x 34,7 cm ( 19,6 x 13,6 in). [AS]
362
Lucio Fontana
Concetto spaziale, 1960.
Estimation:
€ 10,000 / $ 11,000 Résultat: