368
Hermann Nitsch
Hermann Nitsch Orgelkonzert, 1986.
Multiple
Estimation:
€ 580 / $ 638 Résultat:
€ 595 / $ 654 ( frais d'adjudication compris)
Hermann Nitsch Orgelkonzert. 1986.
Mit der ungekürzten Originalaufnahme des Orgelkonzerts im Brucknerhaus am 9.12.1986 in Linz. Erschienen in der Edition Hundertmark
Multiple. Öl auf Papier und 2 Tonbandkassetten in OPp.-Kassette.
Das Original verso signiert und datiert. Eine Kassetteninnenhülle signiert und nummeriert. Exemplar 198/200. 38 : 23 cm (14,9 : 9 in), Pp.-Kassette.
Zustand A-B. [AS]
368
Hermann Nitsch
Multiple
Estimation:
€ 580 / $ 638 Résultat: