391
Helmut Middendorf
Masken, 1989.
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat:
€ 7,200 / $ 7,920 ( frais d'adjudication compris)
Masken. 1989.
In guter Erhaltung. Oberer Keilrahmen kaum wahrnehmbar durchdrückend. Partiell mit unbedeutendem Craquelé. Mit wenigen winzigen Farbabplatzungen.
Öl auf Leinwand.
Links oben mit der geritzten Signatur. Verso zweifach signiert und datiert sowie bezeichnet "- Berlin -". 140 : 110 cm (55,1 : 43,3 in). [RS]
391
Helmut Middendorf
Masken, 1989.
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat: