398
Brennglas, A.
Berliner Volksleben
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat:
€ 138 / $ 151 ( frais d'adjudication compris)
Rümann 724. - Erste Ausgabe mit dem oft fehlenden 3. Bd., der die nachrevolutionäre Stimmung repräsentiert. - Tlw. leicht gebräunt. Einbd. etw. beschabt und 2 Ecken bestoßen.
398
Brennglas, A.
Berliner Volksleben
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat: