490
Johnny Friedlaender
Composition I, 1959.
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 529 / $ 581 ( frais d'adjudication compris)
Composition I
Farbaquatinta, 1959 .
Schmücking 182. Signiert und mit der Widmung "à Käthe Schilling" bezeichnet. Druck in sechs Farben auf Velin von BFK Rives. 43,5 : 33 cm (17,1 : 12,9 in). Papier: 65,5 x 50 cm (25,9 x 19,8 in)..
490
Johnny Friedlaender
Composition I, 1959.
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: