36
Fernandez Arman
Kannen, 2000.
Felt-tip pen drawing
Estimation:
€ 380 / $ 418 Résultat:
€ 365 / $ 401 ( frais d'adjudication compris)
Kannen. Wohl um 2000.
Objekt in gutem Zustand, wenige kleine Mängel, die den Gesamteindruck nicht beeinträchtigen (bei Grafik: Im Rand kleinere Mängel, wie Knickspuren und minimale Einrisse, schwach gebräunt oder lichtrandig). [RS]
Filzstiftzeichnung.
Signiert und gewidmet. Auf glattem Velin (mit Farboffset einer Akkumulation von Kannen). 21 : 15,6 cm (8,2 : 6,1 in).
36
Fernandez Arman
Kannen, 2000.
Felt-tip pen drawing
Estimation:
€ 380 / $ 418 Résultat: