38
Ludwig Chateau
Igel
Bronze
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 878 / $ 965 ( frais d'adjudication compris)
Igel
Aus dem Oval komponierte Figur, die sich nur durch die gekonnt knappe Andeutung der Augen- und Nasenpartie zu einem Igel formt. [AS]
Bronze mit brauner Patina
Rechts unten monogrammiert "L. CHÂ". 7,5 x 8,5 x 11,5 cm ( 2,9 x 3,3 x 4,5 in).
38
Ludwig Chateau
Igel
Bronze
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: