550
O. Doering
Fachwerkbauten. 1903
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 168 / $ 184 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe der Bestandsaufnahme sächsischer Fachwerkbauten, die bis ins 16. Jh. zurückreichen. - Titel gestemp. und etw. stockfleckig. Mappe stockfl. und berieben.
550
O. Doering
Fachwerkbauten. 1903
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: