569
Abraham Lincoln
2 Bde. Works + 10 Bde. History, zus. 12 Bde.
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 94 / $ 103 ( frais d'adjudication compris)
Gebundene Ausgabe der zuerst im amerikanischen 'The Century Magazine' gedruckten Biographie A. Lincolns. - 2 Bde. tlw. unaufgeschnitten. Kanten berieben und etw. bestoßen, 1 VDeckel gelöst.
569
Abraham Lincoln
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: