576
Karl Otto Götz
Komposition
Gouache
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat:
€ 2,070 / $ 2,277 ( frais d'adjudication compris)
Komposition
Gouache. 1973. Signiert, verso abermals signiert, datiert und mit einem Richtungspfeil versehen. 25 : 24,8 (Blattgröße).
Charaktistische Komposition in Schwarz/Weiß auf Karton. Verso verworfene Zeichnung - Die äußerste linke Blattkante schwach angeschmutzt.
576
Karl Otto Götz
Komposition
Gouache
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat: