634
Josef (Sepp) Kienlechner
Ohne Titel, 1960.
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,400 Résultat:
€ 5,040 / $ 5,544 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1960.
Partiell mit winzigen Farbabplatzungen und einigen kleinen Kratzerchen.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 169 : 95 cm (66,5 : 37,4 in). [ME]
634
Josef (Sepp) Kienlechner
Ohne Titel, 1960.
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,400 Résultat: