636
Horst Janssen
2 Bll.: Tantchen. Halb tot vor Glück
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat:
€ 460 / $ 506 ( frais d'adjudication compris)
Radierungen. 1971 bzw. 1972. Beide signiert und datiert. Beide in der Platte datiert und bezeichnet. Bis 26,5 : 19.
Frielinghaus 1971/11 bzw. 1972/111. Janssen-Griffelkunst 25 bzw. 37. Drucke auf Velin.
636
Horst Janssen
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat: