666
Bernard Buffet
Cirque de l'étoile - L'Hippopotame en Liberté, 1969.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 650 / $ 715 Résultat:
€ 920 / $ 1,012 ( frais d'adjudication compris)
Cirque de l'étoile - L'Hippopotame en Liberté
Farblithografie, 1969 .
Nicht mehr bei Mourlot. Signiert und nummeriert. Im Stein betitelt. Exemplar 70/120. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 67,5 : 98 cm (26,5 : 38,5 in).
666
Bernard Buffet
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 650 / $ 715 Résultat: