690
Hottinger, J. J.
Die Schweiz. 2 Bde.
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 207 / $ 227 ( frais d'adjudication compris)
Lonchamp 1547. - Erste Ausgabe. - Mit Ansichten von Castel, Gösgen, Iberg, Kyburg, Thun, Wädenschweil u. a. - Stockfleckig und gebräunt. Einbde. leicht berieben, 1 Rücken mit kl. Fehlstelle.
690
Hottinger, J. J.
Die Schweiz. 2 Bde.
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: