737
Käthe Kollwitz
Tod greift in Kinderschar, 1934.
Lithograph
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 2,185 / $ 2,403 ( frais d'adjudication compris)
Tod greift in Kinderschar
Lithografie , 1934
Klipstein 258/b von b; Knesebeck 266/IIb von IIb. Signiert. Exemplar 11/100. Auf dünnem Velin 50 x 42 cm ( 19,6 x 16,5 in). Papier: 62 x 49 cm (24,4 x 19,2 in).
Blatt 3 der Folge: Tod.
737
Käthe Kollwitz
Lithograph
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: