787
Massimo Campigli
Autoritratto, 1965.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 468 / $ 514 ( frais d'adjudication compris)
Autoritratto
Farblithografie, 1965 .
Meloni/Tavola 196. Ketterer Editionsverzeichnis 38. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 45,6 : 37,9 cm (17,9 : 14,9 in).
787
Massimo Campigli
Autoritratto, 1965.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: