798
Günter Grass
Am elften November. 1981
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 372 / $ 409 ( frais d'adjudication compris)
1 von 150 num. Exemplaren, sämtl. Radierungen signiert, numeriert und datiert.
798
Günter Grass
Am elften November. 1981
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: