855
Markus Lüpertz
Der Harlekin, 1997.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat:
€ 1,260 / $ 1,386 ( frais d'adjudication compris)
Der Harlekin. 1997.
In guter Erhaltung. Kanten mit wenigen unbedeutenden Knickspuren. Insgesamt kaum wahrnehmbar gebräunt.
Farblithografie.
Nicht mehr bei Hofmaier. Monogrammiert und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf glattem Japan. 98,6 : 69,9 cm (38,8 : 27,5 in). Papier: 100 x 69,9 cm (39,3 x 27,5 in). [ME]
855
Markus Lüpertz
Der Harlekin, 1997.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat: