889
Eduard Bargheer
2 Bll.: Inselfrühe. Agave, 1967.
Drypoint
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 491 / $ 540 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll.: Inselfrühe. Agave
Mit dem Trockenstempel der Edition de Beauclair
Kaltnadelradierung bzw. Farbradierung mit Aquatinta, 1967 .
Rosenbach 254 und 255. Beide signiert und nummeriert. Exemplare 62/235 und XXX/LXX. Auf Bütten. Bis 42,5 x 32,5 cm (16,7 x 12,7 in). cm ( in)
Zustand A-B. [KS]
889
Eduard Bargheer
Drypoint
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: