897
Bruno Müller-Linow
Blumenstillleben, 1988.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,200 / $ 1,320 ( frais d'adjudication compris)
Blumenstillleben. 1988.
PROVENIENZ: Privatsammlung Niederlande (aus dem Nachlass des Künstlers erworben).
In guter Erhaltung. Einzelne feine, kaum wahrnehmbare Kratzerchen. Fest unter Passepartout montiert.
Aquarell.
Im Unterrand signiert und datiert. Auf festem Aquarellbütten. 75,8 : 57 cm (29,8 : 22,4 in), blattgroß. [KR]
897
Bruno Müller-Linow
Blumenstillleben, 1988.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: