1026
Hamburg
24 Bll. Ansichten.
Lithograph
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 414 / $ 455 ( frais d'adjudication compris)
Lithografien, teils koloriert oder getönt, Stahlstiche und Kupferstiche (2). U.a. bei Charles Fuchs , Hamburg um 1850, bei Robert Kittler, Hamburg um 1870, bei Ackermann, London um 1860. Bis ca. 35 : 65.
1026
Hamburg
24 Bll. Ansichten.
Lithograph
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: