1137
Konvolut
7 Bll. verschiedene Künstler, 1989.
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 176 / $ 193 ( frais d'adjudication compris)
7 Bll. verschiedene Künstler
Enthalten sind u. a. Arbeiten von: Felix Droese und Daniel Spoerri
Lithografie (1), Farbserigrafien (5), Schwarz-Weiß-Fotografie (1), 1989 bzw. 1992.
Alle signiert. Teils datiert bzw. nummeriert. Je eines von bis zu 200 Exemplaren. Auf unterschiedlichen Papieren. cm ( in)Bis 72 x 46,5 cm (28,3 x 18,3 in)
Zustand B. - Dabei: Vadim Zakharov. Kurze Inhaltsangabe. Mappe mit 6. Bll. Offset und Titelblatt. Im Titel signiert. Fotodokumentation zu Ausstellungen als lose Doppelbogen in OPp.-Mappe. [AS]
1137
Konvolut
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: