1233
Eduard Pospichal
Flora des öster. Küstenlandes, 2 in 3 Bde., 1897
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 276 / $ 303 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe, selten. - Die Faltkarte zeigt Istrien. - Karte gelöst, gestempeltes Bibl.-Exemplar; Einbde. berieben.
1233
Eduard Pospichal
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: