1265
Vernon Howe Bailey
Skyscrapers of New York
Lithograph
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat:
€ 190 / $ 209 ( frais d'adjudication compris)
Mit einer Einführung des bekannten Hochhaus-Architekten Chris Gilbert. Die Ansichten zeigen u. a. Woolworth Building, American Radiator Company's Building, Lower Broadway, Park Avenue, Central Park und New Yorker Skyline der Zwanziger Jahre. - Unbeschnitten. - Einbd. fleckig und leicht bestoßen.
1265
Vernon Howe Bailey
Skyscrapers of New York
Lithograph
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat: