1444
Peiré, P.
La Confession d'un Enfant. 1947
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 204 / $ 224 ( frais d'adjudication compris)
Monod 8546. - 1 von 20 num. Exemplaren auf Vélin d'Arches mit einer Extra-Suite der Radierungen in Blau (GA 375), Exemplar für Jaqueline Masson. - Text überwieg. unaufgeschnitten. Kanten der Einbd.-Decke etw. berieben.
1444
Peiré, P.
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: