1454
Phillip Röth
Dorfweg in Gern bei München, 1908.
Chalk drawing
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 504 / $ 554 ( frais d'adjudication compris)
Dorfweg in Gern bei München. 1908.
Zustand B.
Kreidezeichnung, aquarelliert und weiß gehöht.
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet. Auf Velin. 37,3 : 47,3 cm (14,6 : 18,6 in), blattgroß. [HT]
1454
Phillip Röth
Chalk drawing
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: