1476
Carl Reiser
Blumenstillleben
Oil on paper
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 819 / $ 900 ( frais d'adjudication compris)
Blumenstillleben
Zustand A. [AS]
Öl auf Papier.
Signiert. 50,1 : 39,5 cm (19,7 : 15,5 in).
1476
Carl Reiser
Blumenstillleben
Oil on paper
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: