1547
Äsop
Fables
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 242 / $ 266 ( frais d'adjudication compris)
Bodemann 236.2. - Nachdruck der ersten Ausgabe von 1818. - 2 Bll. unaufgeschnitten. 4 Bll. mit kl. Fehlstellen, 1 Bl. mit winzigem Einriß i. w. R. Einbd. unter Verwendung des alten Materials neu aufgebunden, tlw. mit leichten Gebrauchsspuren.
1547
Äsop
Fables
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: