1580
Rolf Münzner
Georg Weerth: Leben und Taten 1994
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 240 / $ 264 ( frais d'adjudication compris)
Vierter Leipziger Druck. - 1 von 150 arab. num. Exemplaren (GA 200), im Druckvermerk von Künstler und W. Schiller, dem die Gesamtgestaltung unterlag, signiert. - Druck der Lithographien bei K. Göbel, Chemnitz. - Schuber mit kl. Schabspuren.
1580
Rolf Münzner
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: