66
Polidoro Caldara (da Caravaggio)
Figurenfries
Chalk drawing
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat:
€ 774 / $ 851 ( frais d'adjudication compris)
Figurenfries
PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.
Zustand D. - Dabei: Nach Caldara. 2 Bll. Figurenfriese. Kupferstiche. [HT]
Kreidezeichnung.
Mit Tuschrand eingefasst. Auf Bütten. 12,8 : 41,3 cm (5 : 16,2 in).
66
Figurenfries
Chalk drawing
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat: