1623
Hans Baluschek
Rabbi
Woodcut
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 468 / $ 514 ( frais d'adjudication compris)
Horodisch (Imprimatur NF VI) Nr. 13. - Wilhelm/Galley 543. - 1 von 120 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den signierten Holzschnitten (GA 320). - Schöner sauberer Pressendruck auf kräftigem Zanders-Bütten. - Vorsätze schwach leimschattig, Einbd. mit vereinzelten geringfüg. Bereibungen.
1623
Hans Baluschek
Rabbi
Woodcut
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: