1676
Ferdinand Springer
Reden und Gleichnisse des Tschuang Tse
Etching in colours
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 190 / $ 209 ( frais d'adjudication compris)
Lose Doppelbogen in OLwd.-Kassette. Vollständig
Mappe mit 5 Bll. Farbradierungen mit Verni-mou und Prägedruck, Textblättern und Impressum, erschienen in der Edition de Beauclair, Frankfurt a.M. 1970.
Höfchen 252-256. Alle signiert. Im Impressum nummeriert. Exemplar 64/120. Auf Auvergne-Bütten (mit Wz.). Je ca. 29 x 19,3 cm (11,4 x 7,5 in). cm ( in)
Zustand B. [HD]
1676
Ferdinand Springer
Etching in colours
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: