1686
Rudolf Großmann
Tagebuch Goethe
Lithograph in colours
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 129 / $ 141 ( frais d'adjudication compris)
Lang 75. - Schauer II, 99. - Dorn 677. - 1 von 220 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Breitrandiger Pressendruck auf chamoisfarb. Bütten. - Hint. Vorsatz etw. fleckig und mit kl. Bibl.-Stempel, Einbd. geringfüg. verzogen. Exlibris.
1686
Rudolf Großmann
Tagebuch Goethe
Lithograph in colours
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: