1743
Hartmann, R. P.
Ernst Fuchs
Estimation:
€ 450 / $ 495 Résultat:
€ 460 / $ 506 ( frais d'adjudication compris)
Exemplar der Vorzugsausgabe mit der Suite der Orig.-Radierungen. - Druck der Radierungen auf schwerem Bütten im Atelier Rull, Wien. Enthält 'Jakob und sein Kind', 'Erscheinung im Busch', 'Mythologische Szene', 'Soldat und Mädchen', 'Mars', 'Aura', 'Eva eveka' und 'Vogelfresser'. - Kassette gering berieben.
1743
Hartmann, R. P.
Ernst Fuchs
Estimation:
€ 450 / $ 495 Résultat: