1777
Das Kunstblatt Heft 3, 1918
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 265 / $ 291 ( frais d'adjudication compris)
Söhn, HDO 33303. - 1 von 110 num. Exemplaren der Liebhaberausgabe auf Bütten. - Mit der Radierung von Meidner "Porträt-Skizze" und dem Holzschnitt von Schrimpf "Akt IX" (Hofmann/Praeger 1916/3; rücks. mit kl. Sammlerstempel "HW"). - Tlw. etw. fleckig.
1777
Das Kunstblatt Heft 3, 1918
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: