1866
August Strindberg
Gespenstersouper. 1987. Raamin-Presse, 1987.
Estimation:
€ 850 / $ 935 Résultat:
€ 702 / $ 772 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 71/16. - 16. Druck der Raamin-Presse. - 1 von 180 (GA 185) num. Exemplaren. Druckvermerk von der Künstlerin signiert. Einband von Chr. Zwang. - 2 Radierungen im ob. rechten Rand mit leichter Knickspur.
1866
August Strindberg
Estimation:
€ 850 / $ 935 Résultat: