2092
Stendhal, Fr. von
Gesammelte Werke. 8 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 187 / $ 205 ( frais d'adjudication compris)
Sarkowski 1638-44, 1646,1647 und 1649. - Fromm 24718, 24724, 24732, 24740, 24765, 24778 und 24801. - Überwieg. erste Ausgabe dieser Insel-Gesamtausgabe, Bd. II in 4. Aufl. - Die Doppeltitel von W. Tiemann. Dünndruck. - Rücken verfärbt, Gelenke teilw. leicht berieben, 3 Kapitale m. minim. Läsur oder Fehlstelle.
2092
Stendhal, Fr. von
Gesammelte Werke. 8 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: