79
Erich Heckel
Berge bei Salzburg, 1941.
Estimation:
€ 9,000 / $ 9,900 Résultat:
€ 10,350 / $ 11,385 ( frais d'adjudication compris)
Berge bei Salzburg
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Aquarell und Deckweiß über Bleistift, 1941
Rechts unten signiert, datiert und betitelt. Auf festem, geripptem Bütten 51,5 x 69,5 cm ( 20,2 x 27,3 in), blattgroß.
[DP]
79
Erich Heckel
Berge bei Salzburg, 1941.
Estimation:
€ 9,000 / $ 9,900 Résultat: