Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Cubisme
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 395 - lot 7
J. Binder
Beilstein/Mosel
, 1935
Résultat:
€ 800
Vente 395 - lot 202
Georges Braque
Personnage sur fond rose
, 1960
Résultat:
€ 1,500
Vente 395 - lot 253
Joan Miró
Joan Miró - Der Lithograph II
, 1975
Résultat:
€ 1,875
Vente 395 - lot 259
Pablo Picasso
Banderilles
, 1959
Résultat:
€ 6,875
Vente 395 - lot 260
Pablo Picasso
Farol
, 1959
Résultat:
€ 5,625
Vente 395 - lot 266
Pablo Picasso
Deux femmes regardant une tête sculptée
,
1933
Résultat:
€ 10,938
Vente 395 - lot 267
Pablo Picasso
Vieux sculpteur au travail I
, 1933
Résultat:
€ 5,000
Vente 395 - lot 274
Pablo Picasso
Françoise en Soleil
, 1946
Résultat:
€ 22,500
Vente 395 - lot 278
Pablo Picasso
Zu Ehren von Henry-Daniel Kahnweiler
,
1964
Résultat:
€ 1,500
Vente 395 - lot 279
Pablo Picasso
Shakespeare
, 1965
Résultat:
€ 2,500
Vente 395 - lot 322
Cesar Klein
Drei Köpfe
, 1930
Résultat:
€ 3,125