Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Trésors de la bibliophilie
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 509 - lot 38
Biblia germanica
Kurfürstenbibel
, 1768
Résultat:
€ 3,125
Vente 509 - lot 50
Pierre-Auguste Renoir
Douze lithographies originales
, 1919
Résultat:
€ 12,500
Vente 509 - lot 59
Piper-Verlag
Dem Verlag R. Piper zum 19. Mai 1924
Résultat:
€ 8,125
Vente 509 - lot 91
Graphischen Bücher, Die
Die graphischen Bücher
, 1992
Résultat:
€ 4,000
Vente 509 - lot 265
Breviari d'amor
Breviari d'Amor. Faksimile-Ausgabe
,
2003
Résultat:
€ 2,500
Vente 509 - lot 266
Heures de Turin-Milan
Heures de Turin-Milan
, 1994
Résultat:
€ 875
Vente 509 - lot 267
Les petites heures de Duc de Berry
,
1988
Résultat:
€ 1,000
Vente 509 - lot 270
Maria Stuart
Libro d'Ore di Maria Stuarda
, 2011
Résultat:
€ 1,500
Vente 509 - lot 272
Konvolut 12 Faksimiles
, 1979
Résultat:
€ 3,750
Vente 509 - lot 302
Rainer Maria Rilke
2 Werke: Das Buch der Bilder + Das Stundenbuch
,
1913
Résultat:
€ 3,000